Wer kommt im Zeitraum von Donnerstag, 14.02. bis Sonntag, 24.02. !
Klick auf Deinen Namen zum Eintragen!

NameDoFr SaSoMoDi MiDoFrSa So
Flugbetrieb  :-):-):-):-)      
Tandemflugbetrieb :-):-):-):-)       
--> Gastflieger zugelassen  :-):-):-(       
Andreas G. WF Ta  :-):-):-)       
Heinz B. WF_HG  :-) :-/       
Helga K. WF  :-/:-):-)       
Helmut G. EWF Ta  :-):-):-)       
Henning P. WF :-(:-):-):-):-(:-(:-/:-/:-(:-/:-(
Kai W. WF Ta            
Karin S. WF            
Michael S. EWF   :-/:-)       
Paul vB. WF            
Ralf K. WF  :-):-(        
Rolf E. WF  :-(:-(:-)    :-(:-(:-)
Thomas G. WF  :-(:-(:-):-(      
Uwe A. WF Ta            
Rolf B. WF  :-(:-(:-)       
Dirk W.  :-):-):-)       
-- (GSC)            
Andreas R.            
Bernd P.            
Burkhard S.            
Frank P.            
Harald L.  :-/:-(:-/       
Georg S.            
Klaus S.            
Joachim K.            
Jörg Br.            
Jörg B.M.            
Kai F.            
Charly F.    :-)       
Manfred B.            
Markus G.            
Matthias M.  :-)         
Matthias T.            
Michael K.            
Patric M.   :-):-)       
Peter N.            
Philipp S.   :-(:-)       
Ralf L.            
Ralf W.            
Robert S.   :-/:-):-/      
Thomas G. :-(:-( :-):-(:-(:-(:-(:-(:-):-)
Thomas J.  :-)  :-(      
Walter B.   :-(:-)       
Wilfried H.            
Wilhelm P.            
Karsten E.            
Timo K.   :-):-/       
Reinhard K.   :-(:-/       
Iris F.            
Lennart D. :-):-) :-):-(      
Artjom            
Olaf M.     :-(    :-):-)
Jean-Pierre            
Feldmann Matthias            
-- (Gaeste)            
Marcus C. (Milan)            
Frank W. (HDGF)            
Christoph Siso (Milan)            
Andreas B. HDGF            
Philipp H. Ta            
Willi H. Ta            
Justin Müller (HDGF)            
Helmut Fischer WF GC Südheide            
Tommi Odenthal WF GC Suedheide            
Michael H WF GC-Südheide            
Axel L.            
DerPeter aus H            
Daniel M. Neustadt-Glewe            
Gast Michael aus H            
Martin G. (Deisterflieger)            
Gast Jörg (GSCL)            
Tina Sanders WF (GCSH)            
Daniel Blandford (GCSH)            
Gernolt Basse HDGF            
Janita M. (Gastflieger)            
Tristan M. (Gastflieger)            
Martin Petri (Gastflieger)            
Gerhard B. Gast            
Malte B. ( Gastflieger/DFC )            
Johannes N.            
Jürgen v. B. Gastflieger            
Gernot F.   :-):-)       
Guillaume   :-)        

Legende:
:-(  Ich bin an dem Tag nicht da.
:-/  Ich weiß es noch nicht.
:-)  Ich bin dabei.